Вау! Меня перевели на иностранный язык! Вышел перевод "Время ждать" в белорусском альманахе! Познакомился с Лупиным и Фыковым, классные люди! Сказали, что из молодых - я самый подающий надежды. Объяснили, что издательство "Забрало" - это кидалово, и не надо было с ними подписывать эксклюзивный договор на 150 лет.

12 ГОД

Вышло два романа в настоящем издательстве! Пацаны в форумах сказали, что нет той живости, что была в "Бурундучке" и "Чужачке". Hо я-то знаю, что последние два романа - лучшее что я написал! КваHт сказал, что от автора "Время ждать" он вправе ждать шедевров, а я все больше скатываюсь к таким уродам, как Фыков и Лупин. Хрена себе уроды! Лауреаты всех премий, вся страна их читает! Прикол: мне принесли новую программку для подбора ключей и я раскодировал свой первый роман, все три страницы. Прочел, закодировал обратно и стер вместе с программкой, но до сих пор уши горят. Честно говоря, я бы стер и "Бурундучка" и "Время ждать", не говоря уже о "Чужачке" - перечитывать стыдно. Да где уж теперь...

13 ГОД

Выходят новые книги и переиздания. Hе буду перечислять. Кто следит за моим творчеством - тот в курсе. Кто не следит - добро пожаловать на мой сайт, там все для тупых разжевано. Издательство "Забрало" накрылось медным тазом, так что переиздали заодно и всего меня раннего. "Интердом-медиа" назвал рейтинг лучших писателей года - Фыков, Лупин и я. Верочка, моя вторая жена, мной гордится, первая тоже (в апреле созванивались). Пацаны в форуме хвалят какого-то Михейчука из Кургана, говорят, что он надежда литературы, не такое говно как Лупин, Фыков и я. Я объяснил им что о них думаю, хлопнул дверью и больше в интернет ни ногой никогда!!! Разве что поглядеть, как на мой уход отреигировали. Мой сайт давно уже ведут ребята моей фэн-группы. В форумах больше никогда не появлюсь. Почитал Михейчука - сыровато, но самобытно. Списался с ним, дал пару ценных советов, обещал похлопотать в нашем издательстве.

14-20 ГОД



4 из 6