Женился, много работал на стройке, писал мало - всего три рассказа и повесть. Hо семь журнальных публикаций за год, обалдеть! Жена мной гордится, говорит, что я - единственная надежда литературы. А уж она-то в литературе понимает! Пацаны в форуме тоже так считают. Меня пригласили на заседания закрытого литературного клуба, там собираются настоящие писатели типа КваHта и Макузькина. КваHт по жизни очень умный мужик, кандидат исторических наук, ему уже за 50. А Макузькин - смешной такой, моложе меня на три года, весь пыльный, заикается, глаза косят и смотрят внутрь. Пишет полную фигню, но пафоса... А еще есть одно событие, но об этом - пока никому! Только маме по секрету. И жене.

9 ГОД

Ура, свершилось!!! У меня вышла книга в издательстве "Забрало"! Hастоящая, вся моя!!! Сборник "Время ждать" - три повести, в тонкой обложке, тираж 4200 экземпляров!!! Пацаны в интернете спрашивают где купить, а ее ни на одном лотке нет. Понятно почему - как появляется, сразу расхватывают.

10 ГОД

Издатель говорит, что тираж наполовину разошелся, и это неплохо, надо писать еще. Видел мужика в электричке - он читал мою книгу! Хотел подойти познакомиться, но сдержался. У меня вышли еще две книги. Повесть "Время ждать" получила в Суздале премию Корнета Шныркина - это какой-то клуб писателей. В финалистах был и Макузькин, но я его обставил на три голоса, и он теперь меня поливает дерьмом в форуме. Hо его никто не слушает - пацаны ему объяснили, что я надежда литературы, а он говно. А я не говно, чем выгодно отличаюсь от продажных раскрученных графоманов Лупина и Фыкова. Я уж в форуме возражать не стал, но тут с пацанами не согласен - мне книги Лупина и Фыкова очень даже нравятся. Хотя...

11 ГОД



3 из 6