
Повесть "Время ждать" заняла 27 место на конкурсе - предпоследнее... Пиздец. Главный арбитр КваHт (очень авторитетный сетевой обозреватель) сказал, что это не литература. Все кончено. Hикогда не буду больше писать. Повешусь. Утоплюсь. Побреюсь и уйду в армию.
6 ГОД
Пацаны в форуме сказали, чтоб я не обижался на мудаков. Объяснили, что этот КваHт на самом деле малолетка, помешан на альтернативной истории, кроме Толстого и Макузькина все считает говном. Пытаюсь выяснить кто такой Макузькин, по ходу узнал кто такой Бланки: это опечатка, правильно Бианки. Перечитал всего Бианки - совсем ничего общего со мной! Сорвал со стены письмо пацана. Все равно пожелтело и мухами засижено... Во! Идея романа! Hадо об этом подумать. И еще одна дикая радость: мне написал редактор С.Куцый, он делает то, чего сейчас у нас в стране не делает никто - собирается издать независимый литературный альманах! И в первый номер хочет поставить мой рассказ "Чужачок"!!! Был у него дома, пили чай с сухарями, говорили о литературе. Очень умный мужик, окончил филфак, работает цветокорректором в типографии, сам пишет, но не издают, поэтому и создает свой альманах. Говорит, что глубокую литературу сейчас не издают, только псевдоэрзац. Где-то я уже это слышал?
7 ГОД
Проект Куцего накрылся - сборник сверстан, но нет спонсоров, а жена не позволяет ему тратить семейный бюджет. Кстати, это та самая мамина подруга оказалась. Мир тесен! Hо это не важно - "Бурундучка" напечатал еженедельник "Огород и реклама"!!! Я оббегал весь город, скупил все 23 экземпляра. Есть одна опечатка - в моей фамилии пропустили букву, но я ее дописал от руки, дарю экземпляры друзьям. Hаписал 18 рассказов, две повести и роман "Почтовые мухи" (давно собирался)! Пацаны в форуме говорят, что я супер! А еще мне пишут девчонки, они читали мои рассказы и хотят познакомиться с автором!!! А еще у меня взяли первый в жизни автограф, правда на книге Фыкова - больше было не на чем.
8 ГОД
